Душевно, атмосферно и как то по простому. Вкусный кофе и чай и сладости. А ещё и гостиница
Елена Лу
15 августа
Замечательный отель! Очень приветливая хозяйка, интересное оформление номеров и паба внизу, перед зданием есть довольно большое пространство для парковки, вопрос с которой очень остро стоит в центре города. Пешком по пешеходной зоне до пляжа совсем недалеко, рядом также парк аттракционов и магазины.
Ann
26 августа
Очень вкусно из качественных продуктов! Большое спасибо! за треску, за холодный борщ, за салаты, за кордон блю! все очень вкусно! Спасибо поварам, владельцу, персоналу! Мы ваши поклонники, всегда в Фео, всегда у вас!
Анастасия З.
12 августа
Очень здорово! Хозяйка Ольга просто потрясающая!
игорь василич
12 мая
Душевно, атмосферно и как то по простому. Вкусный кофе и чай и сладости. А ещё и гостиница
Ann
26 августа
Очень вкусно из качественных продуктов! Большое спасибо! за треску, за холодный борщ, за салаты, за кордон блю! все очень вкусно! Спасибо поварам, владельцу, персоналу! Мы ваши поклонники, всегда в Фео, всегда у вас!
Елена Лу
15 августа
Замечательный отель! Очень приветливая хозяйка, интересное оформление номеров и паба внизу, перед зданием есть довольно большое пространство для парковки, вопрос с которой очень остро стоит в центре города. Пешком по пешеходной зоне до пляжа совсем недалеко, рядом также парк аттракционов и магазины.
Анастасия З.
12 августа
Очень здорово! Хозяйка Ольга просто потрясающая!
Фото
Контакты
Республика Крым, Феодосия, Адмиральский бульвар, 6А